В Никеле продолжается гастрономический фестиваль «Русский Север»

В Никеле продолжается гастрономический фестиваль «Русский Север»

В Никеле продолжается гастрономический фестиваль «Русский Север», на котором гости могут насладиться различными кулинарными событиями.

Фестиваль проходит в Печенгском районе с начала лета, располагаясь на арт-центре «Вторая школа».

В программу мероприятий включены кулинарные мастер-классы известных российских поваров, дискуссии о ресторанном бизнесе, лекции о правильном питании и мастер-классы успешных фуд-фотографов.

Фестиваль завершится яркой развлекательной программой, которая пройдет 15 сентября в Никеле на площади Ленина. Начало программы в 13:00.

Гости смогут посетить музыкальные и театральные лаборатории, наблюдать за созданием арт-объектов и приготовлением огромного пирога Калакукко, а также стать участниками тематической иммерсивной постановки.

Подробная информация о фестивале доступна в группе арт-центра «Вторая школа» в социальной сети «ВКонтакте».

Комментарии закрыты.