Просто обожаю такую свеклу! Отныне ВСЕГДА есть в нашем холодильнике… и салат, и гарнир, и на хлеб

Оцените рецепт:
Рейтинг: 0 из 5 · голосов: 0
Пока нет оценок. Будьте первым!
Комментарии